Алиса Казьмина была подключена к аппарату ИВЛ

454

В жизни бывшей жены Андрея Аршавина Алисы Казьминой наступила затяжная чёрная полоса. Женщина страдает от аутоиммунного заболевания, но её периодически одолевают и другие серьёзные проблемы со здоровьем.

Несколько дней назад стало известно, что Казьмина попала в больницу, в реанимационное отделение, и несколько дней находилась в коматозном состоянии из-за острого перитонита. Чуть позже её мама сообщила о госпитализации Алисы с острой формой коронавирусной пневмонии. Состояние Казьминой на момент госпитализации вновь оценивалось как тяжелое, существовали определенные риски её жизни.

Сегодня мама Алисы Наталья Сарычева в разговоре с журналистами поделилась некоторыми подробностями о состоянии Казьминой. Так, женщина уточнила, что Алиса могла подхватить коронавирусную инфекцию, когда находилась в реанимации с перитонитом. В первое время ситуация была крайне тяжёлой, пациентку перевели в реанимационное отделение вновь, к её организму подключили аппарат ИВЛ, что свидетельствует о крайне серьезном, практически критическом положении дел. К счастью, со временем ситуация немного стабилизировалась.

«Инфекцию подхватила, по всем подсчетам, как раз когда лежала в реанимации. 10 марта перевели в другую клинику. Была сначала совсем тяжелая, сутки провела на ИВЛ, в данный момент получше, лежит в обычной палате. Поражение легких 40% и еще начался плеврит», - цитирует женщину «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ