Стало известно, сколько потратил Илья Авербух на романтический отпуск с Арзамасовой

442

Фигурист Илья Авербух решил устроить сюрприз своей новоиспеченной жене – актрисе Лизе Арзамасовой, и увез ее на отдых в солнечные Объединенные Арабские Эмираты. При этом журналисты смогли узнать, во сколько примерно обошелся отдых в одном из роскошных отельных комплексов Дубая.

Как известно, влюбленные обосновались на острове Блю-Уотерс, разместившись в просторном номере пятизвездочного отеля. Они активно посещают пляж, загорая на солнце и отдыхая от промозглой Москвы.

Журналисты портала «WMJ» сообщают, что одни сутки в выбранном парой отеле обходятся примерно в 70 тысяч рублей. При этом отмечается, чтио названа минимальная сумма бронирования номера. Вряд ли Авербух будет экономить на отдыхе с женой, которая младше его на 21 год, а потому отпуск обойдется ему не менее чем в 360 тысяч рублей без учета экскурсий, походов в ресторан и прочих развлечений.

Примечательно, что окружающие активно интересуются семьей Арзамасовой и Авербуха. Недавние слухи о раздоре в их отношениях спровоцировало то, что артистка в течение месяца не делилась в сети снимками с мужем. При этом сами влюбленные открыто заявляют, что не хотят делиться подробностями личной жизни, чтобы сохранить свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ