Таролог объяснила череду болезней бывшей жены Андрея Аршавина

672

За последние месяцы в жизни бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина, Алисы Казьминой случилось много неприятностей. Сейчас 38-летняя журналистка, испытывает серьезные проблемы со здоровьем и практически не выбирается из клиник.

Недавно Казьмина переболела аутоиммунным заболеванием, после этого панкреатитом, в результате которого она попала в медикаментозную кому. Сейчас бывшая супруга спортсмена снова находится под тщательным наблюдением медиков – у нее диагностирована тяжелая форма коронавирусной пневмонии.

Вдобавок ко всему Казьмину с детьми просят покинуть дом, в котором она жила до момента попадания в клинику. Как оказалось, по документам он принадлежит матери футболиста, а потому Алису выселяют в судебном порядке.

Таролог Элена Гамаюн смогла оценить ситуацию, которая сложилась с Алисой Казьминой и пришла к выводу, что у бывшей жены спортсмена слабая матрица, а потому она принимает на себя все удары судьбы, мнеогие из которых вызваны недоброжелателями.

«Это количество негатива, которое сейчас испытывает Казьмина, направляется на Аршавина и на нее саму. Он по матрице человек очень сильный, способен это все от себя оттолкнуть. А Алиса не может, ее матрица более мягкая. Она склонна к самопожертвованию, остро воспринимает каждое плохое слово в свой адрес», — объяснила таролог в беседе с ФАН.

По словам Элены Гамаюн, в будущем Алисе Казьминой стоит обратиться к профессиональному парапсихологу. Он сможет провести с ней беседы и обучить справляться со сложностями и отталкивать негатив, который и приводит к таким серьезным проблемам со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ