«Вызывают опасения»: Роза Сябитова обеспокоена странным поведением Моргенштерна

365

Ведущая Первого канала Роза Сябитова в своё время лично познакомилась с кумиром молодежи рэпером Моргенштерном. Музыкант и блогер появился в студии передачи «Давай поженимся», ведущей которого является Роза. Как отметила телезвезда, поведение Моргенштерна вызывает у неё, как у психолога, опасения.

По словам Сябитовой, Моргенштерн вел себя как минимум очень странно. Роза то и дело подмечала, что у Моргенштерна случаются какие-то провалы в памяти - он то и дело забывал тексты собственных песен. Причём, как отмечает телеведущая, творчество у музыканта максимально примитивное, а запомнить тексты его песен не представляет собой какой-то сверхзадачи, при всём этом артист наглядно продемонстрировал, чтобы не знает своих собственных песен.

Кроме того, Сябитова заметила за Моргенштерном и другие странности в его поведении. Например, он часто на съемках хватался за расчёску, пытался поправлять причёску и тому подобное, что выглядело со стороны странными и тревожным. Сябитова считает, что артисту необходимо не прыгать на сцене, а пройти лечение в психиатрической клинике.

«Некоторые моменты его поведения у меня, как у психолога, вызывают опасения. Удивило, как на репетиции он не попадал в ноты, забывал слова - то есть не знает собственное творчество. А там слов-то немного - я один раз послушаю и то выучу. Парень постоянно хватался за расческу - поправлял прическу. После нескольких вопросов я все поняла и про его уровень образованности», - сказала она в интервью «Телепрограмме».

Напомним, Роза Сябитова поставила крест на личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ