Дочь Любови Толкалиной копит деньги на пластику груди

483

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария несколько лет назад провела фантастическую работу над собой, добившись качественного изменения своей внешности. У Марии были явные проблемы с лишним весом, но девушка умудрилась похудеть настолько, что теперь её просто не узнать.

Казалось бы, у Маши если и не идеальная, то близкая к идеалу фигура, в которой просто не к чему придраться. Тем не менее недавно в разговоре с подписчиками наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского призналась, что недовольна своей грудью. Отвечая на вопросы подписчиков в своём stories, Маша рассказала, что в ближайшей перспективе у неё есть намерение сделать пластическую операцию на груди, чтобы подкорректировать свои формы.

Маша уже в курсе, какая это будет операция, сколько денег на неё необходимо и тому подобное. Так, чтобы Мария получила груди своей мечты, ей необходимо отдать за хирургическое вмешательство ни много ни мало 300 000 руб. Маша отмечает, что эту сумму ей ещё необходимо собрать, тем более, что просить на операцию денег у родителей она категорически не хочет.

Интересно, что фолловеры Марии довольно критично отнеслись к её признанию - многие считают, что Маше просто ни к чему му менять свою внешность при помощи подобных радикальных методов в столь молодом возрасте.

Напомним, дочь Толкалиной и Кончаловского показала отощавшую фигуру в кружеве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ