Анатолий Кот познакомился с Кристиной Орбакайте в постели

639

Актёр Анатолий Кот в эфире передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова рассказал о необычном знакомстве с коллегой по актерскому цеху, актрисой и певицей Кристиной Орбакайте. По словам Анатолия, им с Кристиной в буквальном смысле выражения пришлось знакомиться обнаженными в постели.

Произошло эта довольно необычная история ещё в далеком 2014 году, когда Анатолия и Кристину пригласили сняться в сериале «Родственный обмен». Режиссер Владимир Кот довольно оригинально познакомил исполнителей ведущих ролей в этой киноленте непосредственно в день их первых совместных съемок.

Артист назвал тот момент «сумасшедшим», вспомнив, что в день съемок режиссер лаконично познакомил их с Кристиной друг с другом, а после им сразу же пришлось отправиться на съемочную площадку - в постель, ведь им предстояло играть влюбленную пару в постельной сцене. Более того, Анатолию и Кристине пришлось полностью раздеться, правда, как отмечает артист, непосредственно сцен интимной близости тогда не было - им просто необходимо было лежать, обнявшись, в постели.

Напомним, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте встретились у продюсера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ