«Мечта сбылась»: Виктория Боня легла в гроб

492

Виктория Боня - звезда, которая умеет удивлять публику. Накануне Виктория решилась на по-настоящему пугающий поступок, который неприятно впечатлил её многомиллионную аудиторию подписчиков.

Виктория в буквальном смысле легла в гроб, причём её даже накрыли крышкой. Таким образом, Баня воочию убедилась, насколько страшно быть похороненным заживо. Впрочем, это не был какой-то психологический эксперимент или же съёмки фильма или клипа. Дело в том, что дочь Виктории Анджелика решила отметить свой день рождения в стиле Хэллоуина, а гроб был одной из декораций. Боня совершенно спонтанно решила сделать такой эксперимент, и он оказался довольно эффектным.

«Мечта сбылась»: Виктория Боня легла в гроб // Фото: instagram.com/victoriabonya/

 

Виктория обратилась к дочери и гостям вечеринки, которые в это время были рядом, с провокационным вопросом. Как отметила Виктория, мечта всех, кто хотел похоронить её заживо, сбылась.

«Кто мечтал, чтобы меня заживо похоронили? Ваша мечта сбылась!», - шутила Боня.

Любопытно, что сама именинница в это время находилась рядом и абсолютно не испугалась, что её мама оказалась в гробу. Вместе с тем подписчики Виктории оставили ей немало вопросов о подобных экспериментах и методах воспитания детей.

Напомним, Викторию Боню шантажируют ее приватной перепиской и фотографиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ