Валерий Меладзе нестандартно прокомментировал беременность жены

2 634

Альбина Джанабаева на днях объявила по-настоящему грандиозные новости. Популярная певица сообщила, что находится в положении, на довольно приличном сроке. Недавно это замечательное событие впервые прокомментировал отец будущего ребенка - муж Альбины Валерий Меладзе.

Знаменитый эстрадный исполнитель отказался от банальных комментариев о беременности своей жены, выбрав довольно нестандартный способ прокомментировать скорое пополнение в семье. Меладзе первым делом опубликовал фотографию, на которой запечатлен рядом со своими взрослыми дочками за ужином, за столом в одном из заведений, а в описании к этому фото предался философским рассуждениям об отцовстве, своих детях, а также лаконично упомянул о скором прибавлении.

 

По его словам, он никогда не забывает, вне зависимости от жизненных обстоятельств, что в первую очередь он - отец, а за его столом всегда найдется место и для дочерей, и для сыновей, а в скором времени - для ещё одного члена семьи.

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети - это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», - пишет Меладзе в своем «Инстаграм».

Подписчики сочли такой комментарий Валерия Меладзе действительно очень необычным, но в то же время очень милым и трогательным. Его расхвалили в комментариях и назвали замечательным отцом.

Напомним, Альбина Джанабаева не намерена ставить крест на карьере из-за беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ