Вика Цыганова впервые рассказала об интрижке с Иосифом Пригожиным

632

В ближайшую субботу, 20 марта, зрители канала НТВ увидят откровенное интервью Вики Цыгановой Лере Кудрявцевой, для её передачи «Секрет на миллион». В анонсе выпуска стало известно, о чём пойдёт речь в этом интервью.

Кудрявцева и её героиня обсудят самое болезненное для артистки - тему детей. Дело в том, что Цыганова, которая добилась феноменальных успехов в карьере, которая является любимой женщиной и счастливой женой, обеспеченным человеком, при этом не имеет наследников. Она неоднократно предпринимала попытки забеременеть, но реальной возможности обрести потомство у неё не было.

Но в студии федерального телеканала речь также пойдет о многочисленных романах и интрижках Вики, которая в своё время считалась одной из самых желанных женщин целой страны. Оказывается, в своё время Цыганова испытывала чувства к Иосифу Пригожину, а тот отвечал ей взаимностью. Правда, ничего серьёзно из тех отношений так и не получилось, пишет woman.ru, а больше подробностей о той интрижке зрители узнают вечером 20 марта на НТВ.

Ранее Лера Кудрявцева поддержала Вику Цыганову, отказавшуюся брать ребенка из детдома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ