Полина Диброва рассказала, чем ее покорил муж

587

Супруга ведущего Первого канала Дмитрия Диброва Полина Диброва постоянно получает большое количество оскорбительных комментариев по поводу того, что она якобы встречается с мужчиной, который годится ей в отцы. Однако Полина остается верна мужу и своим принципам - недавно Полина, являющаяся многодетной мамой, рассказала, чем на самом деле её покорил Дибров.

Полина попыталась быть предельно честной и откровенной со своими подписчиками. Отвечая на самые распространенные вопросы своих поклонников, Полины объяснила, что Дмитрий покорил её безусловно не своей внешностью, а статусом, умом, интеллектом и характером. Она прямым текстом заявила: если бы Дибров работал обычным охранником в супермаркете, она вряд ли обратила бы на него внимание, однако то, чего сумел добиться Дмитрий в своей жизни, в своей карьере, стало решающим фактором, почему Полина так крепко в него влюбилась.

Со слов женщины, для неё очень важно, дабы её любимый человек был старше и опытнее её абсолютно во всех смыслах - от этого она якобы получает истинное удовольствие.

Напомним, Полина Диброва показала себя без капли макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ