Игорь Крутой рассказал о переломном моменте в жизни Леонтьева

1 617

Композитор Игорь Крутой поддерживает теплые дружеские отношения с певцом Валерием Леонтьевым. В личном микроблоге он поделился с подписчиками некоторыми подробностями из жизни артиста и заявил, что не все поклонники знают, с какими сложностями ему пришлось столкнуться.

Также в публикации Крутой трогательно поздравил своего коллегу и друга с днем рождения – Валерий Леонтьев 19 марта празднует 71-летие. Композитор отметил, что жизнь Валерия Яковлевича только со стороны кажется простой и безоблачной. На самом деле, для достижения высоких результатов артисту пришлось пережить немало трудностей, которые могли надломить его личность.

«Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком...

То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути моему другу и гениальному артисту Валерию Леонтьеву», — написал композитор.

Крутой признался, что в некоторые моменты жизни ему было настолько жаль Леонтьева, что ему хотелось плакать, а сам Валерий Яковлевич казался ему беззащитным ребенком. Раскрывать подробности композитор не стал, считая, что ими может поделиться только сам именинник.

Напомним, что в начале года Игорь Крутой организовал для Валерия Яковлевича ужин в Майами, где артист живет со своей любимой женой Людмилой Исакович. Как известно, большую часть года певец живет в Америке, изредка приезжая в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ