Наташа Королева экстремально похудела после разлада в семейной жизни

1 582

Певица Наташа Королева поделилась с поклонниками свежей фотографией с отдыха. На снимке она предстала с лучезарной улыбкой и бокалом шампанского в руке. При этом подписчики в Инстаграм обратили внимание на то, что артистка экстремально похудела, что позволило ей стать обладательницей точеной талии.

Причем многие пользователи социальной сети выразили мнение о том, что похудением Королева обязана проблемам в семье, из-за которых нервничала в течение нескольких месяцев. Ведь известно, что осенью прошлого года стало известно о том, что артистке изменил ее любимый муж, который публично признался в неверности.

«Детка, это фантастика!», «О, боги! Как?!», «Словно юная девчушка», «Ее можно принять за сверстницу взрослого сына Архипа», «Бомбически», «Вот это декольте!! В вас так много жизни», «Глазки искрятся счастьем», «Какая спелая ягодка», «Фигурка просто загляденье», «Шикарная дамочка», «Вау, стройняшка», «Вами хочется только любоваться и восхищаться», «Платьице так и льнет к телу», «Красоточка», — написали фолловеры.
Фото: Наташа Королева на отдыхе

Некоторые поклонники уверены и в том, что похудеть Наташе помогли съемки в реалити-проекте «Племя», ради которых она в течение месяца жила на африканском континенте. Во время съемочного процесса певице пришлось полностью погрузиться в ежедневную жизнь африканского племени – она ела продукты, которые находила в джунглях, спала в спартанских условиях и чистила зубы углем.

Напомним, что после измены мужа Королева практически сразу заявила, что прощает его. Также она признавалась, что простить любимого мужчину ей помог их общий сын, который поддержал родителей в столь сложной ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ