Катя Жужа беременна в третий раз

688

Звезда шоу «Дом-2» Катя Жужа недавно дала интервью, в котором попыталась ответить на самые интригующие часто задаваемые вопросы от поклонников и журналистов. Она в частности высказалась о своём отношении к бывшей подруге Ксении Бородиной, а также объявила, что мечтает стать многодетной мамой.

Как выяснилось, Катя отчасти обманула своих читателей. Дело в том, что Жужа находится в «интересном» положении прямо сейчас и уже до конца текущего года станет мамой в третий раз. Соответствующую новость Жужа объявила лично, опубликовав сегодня, 12 марта, очень красноречивую фотографию, где она демонстрирует свой заметно округлившийся живот.

Фото сделано на Мальдивских островах, где Катя отдыхает в настоящее время. На фотографии она расположилась у бассейна, на фоне зелени, в сплошном розовом купальнике, который отлично подчеркивает произошедшие в её фигуре изменения. Каких-либо комментариев Катя оставлять не стала, но поклонники и так всё поняли.

Сейчас её просто атаковали поздравлениями, и совершенно неудивительно, что её пост, сделанный примерно час назад, вызвал такой большой общественный в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ