Алла Пугачева трогательно поздравила с днем рождения Леонтьева

635

19 марта 72-летие отмечает певец Валерий Леонтьев, принимающий поздравления от своих коллег по российскому шоу-бизнесу. Одной из первых артиста решила поздравить его коллега и близкая подруга Алла Борисовна Пугачева.

Певица в личном микроблоге пожелала Валерию Яковлевичу крепкого здоровья, сил и долголетия. Также Пугачева не стала скрывать восхищения талантом своего коллеги, отметив, что искренне считает его замечательным музыкантом. На фото, которое опубликовала Примадонна, она трогательно обнимает артиста, давая понять, что дорожит им не только, как коллегой, но и другом.

Напомним, что немногим ранее артистка вместе с супругом – юмористом Максимом Галкиным, присутствовала на мероприятии, приуроченном дню рождения блогера и телеведущей Насти Ивлеевой. Именинница не стала экономить на праздновании дня рождения, отметив его в роскошном столичном ресторанном комплексе «Прага». Во время празднования Ивлеева получила большое количество эксклюзивных презентов от приглашенных гостей, значительная часть которых связана с миром шоу-бизнеса. На вечеринке кроме Аллы Пугачевой с мужем присутствовал Николай Басков, телеведущая Ксения Собчак, тик-токер Даня Милохин, Светлана Бондарчук с супругом Сергеем Харченко и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ