Настя Ивлеева рассекретила самые дорогие подарки на свой юбилей

563

Настя Ивлеева несколько дней назад грандиозно отметила свой 30-летний юбилей. Популярная телеведущая и кумир молодёжи устроила тематическую вечеринку, на которую пригласила десятки звёзд шоу-бизнеса самого большого масштаба.

Что и говорить, если на празднике присутствовали такие знаменитости как Дима Билан, Максим Галкин и Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и другие артисты, чья популярность находится на запредельно высоком уровне. Естественно, столь высокопоставленные гости дарили имениннице очень дорогие подарки. Ранее мы писали, что Настя Ивлеева похвасталась роскошным подарком от Филиппа Киркорова, но вскоре выяснилось, что не только Филипп Бедросович порадовал именинницу дорогим и роскошным презентом.

Настя постепенно стала раскрывать, какие подарки она получила от своих гостей. А журналисты «Комсомольской правды» посчитали, сколько стоят все эти подарки. Оказалось, что самым щедрым оказался Киркоров, чьё колье, сделанное на заказ, стоит минимум 3 млн руб. Подарок от мужа Ивлеевой Элджея, состоящий из кольца и лимитированной версии кроссовок обошелся ему в 1,6 млн руб. Алла Борисовна Пугачёва преподнесла Ивлеевой крестик, стоимость которого начинается от 600 тысяч. Другие подарки были гораздо скромнее, например Александр Ревва преподнес ей часы за 71 тыс., а Дима Билан - сумочку за 90 тысяч.

Напомним, Настя Ивлеева похвалилась роскошным подарком от Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ