Соседи Федора Бондарчука рассказали о дорогостоящем ремонте его квартиры в центре Москвы

980

Фёдор Бондарчук - из тех знаменитостей, кто очень тщательно скрывает свою личность жизнь, не ведет соцсети и почти не даёт интервью. И даже если и даёт, то никогда не говорит о личном, за редкими исключениями.

Зато журналистам удалось побеседовать с соседями Фёдор Бондарчук по его новенькой квартире в центре Москвы, располагающейся в историческом доме, рядом с квартирами других знаменитостей. Журналисты побеседовали с женщиной, живущей рядом, и та рассказала, что несколько месяцев назад была свидетелем ремонтных работ в этой квартире.

Так, собеседница журналистов поделилась, что в новом жилище Бондарчука и его молодой жены Паулины Андреевой весь ремонт был выполнен по последним технологиям. Судя по всему, супруге не горели желанием обставлять квартиру в старинном или винтажном стиле, отдав предпочтение более комфортному варианту. Так, соседка видела, как в квартиру Бондарчука заносили просто огромный холодильник - он был настолько большим, что доставить его до квартиры Бондарчука смогли лишь семеро грузчиков.

«Ремонт, говорят, у них сделан по последнему слову техники. В том году ему привезли холодильник. Бедные ребята-рабочие его всемером поднимали. Холодильник такой огромный, как наша комната. Я никогда таких не видела», - рассказала она «Собеседнику».

Напомним, соседка Федора Бондарчука рассказала о «притоне» в его доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Фёдор Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ