Ксения Бородина до сих пор разбирает подарки на 8 марта

457

Похоже, мужчины Ксении Бородиной - её муж Курбан и пасынок Омар - в нынешнем году раскошелились на её подарки на восьмое марта. Ксения продолжает их разбирать вплоть до текущего времени.

Недавно, например, Ксения похвалилась в своем stories крохотной, но дорогой и безумно стильной сумочкой от премиального бренда Prada. Ксения считает, что эта непрактичная на первый взгляд сумочка тем не менее выглядит невероятно стильно. Бородина определённо осталась довольна таким подарком, не став уточнять, кто конкретно его ей преподнес.

Когда же Ксения продолжила распаковывать свои подарки, оказалось, что помимо премиальных аксессуаров ей также преподнесли бейсболку от бренда Bottega Veneta. В этот раз Ксения уже уточнила, что автором этого подарка является её коллега по работе, но в то же время не став конкретизировать, о ком конкретно идёт речь.

Ксения Бородина до сих пор разбирает подарки на 8 марта / Фото: instagram.com/borodylia/

 

В любом случае можно констатировать, что Бородина в этом году получила действительно много дорогих подарков. Что и говорить, если с 8 марта прошло уже почти две недели, а Бородина лишь теперь добралась до некоторых своих подарков.

Ранее Ксения Бородина сделала заявление о похождениях мужа в казино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ