«Особенный» сын Эвелины Бледанс впервые выйдет на сцену

494

Эвелина Блёданс как известно является дважды мамой - она воспитала взрослого сына, а также воспитывает младшего наследника Семёна. Мальчик родился с синдромом Дауна, но Эвелина Блёданс считает его замечательным солнечным мальчиком, который ничем не хуже других детей.

Эвелина проявляет свой героизм, не только в повседневной борьбе за полноценное существование своего наследника, но и занимаясь благотворительностью. Блёданс проводит разного рода мероприятия, участвует в сборе средств и тому подобное. Например, в ближайшее время Эвелина выступит одним из организаторов детского спектакля, в рамках которого на сцену выйдут «особенные» детки.

Спектакль под названием «Буратино» будет поставлен в честь грядущего Международного дня человека с синдромом Дауна, который в мире отмечают 21 марта. В рамках спектакля на сцене появится и сын Эвелины, которому досталась роль персонажа Пьеро, рассказала она в своем блоге. Артистка не сомневается, что её наследник справится с поставленной задачей, несмотря на то, что для Семёна этот спектакль будет первым в его жизни спектаклем такого уровня.

Ранее Эвелина Бледанс рассекретила элитную квартиру за 17 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ