Участница «Холостяка» Адель Вейгель прояснила совместный отдых Тимати и Марии Вебер

3 722

На прошлых выходных зрители увидели премьерный выпуск нового сезона реалити-шоу «Холостяк», где главным героем стал Тимати. А уже буквально на следующий день поклонники стали обсуждать роман Тимура с одной из участниц шоу Марией Вебер.

Дело в том, что девушку с эффектной фигурой заметили на Мальдивах, где в это же время отдыхал и Тимати. Чуть позже появились и конкретные доказательства, что эффектная брюнетка и «главный холостяк” страны этого года отдыхают в одной компании. Зрители «Холостяка» тут же запротестовали, решив, что таким образом Тимур и Мария фактически заявили о своих отношениях и тем самым о победе Вебер в нынешнем сезоне “Холостяка».

Однако вскоре выяснилось, что в этой истории не все так просто и банально, как могло показаться на первый взгляд. Ещё одна участница реалити-шоу Адель Вейгель рассказала журналистам, что никакого романа между Тимуром и Марией нет, а они лишь вместе отдыхают на Мальдивах.

Дело в том, что ранее Тимур пообещал Марии взять её в свой серферский кемпинг, а Мария в свою очередь подарила ему доску для серфа. По словам Адель, холостяк и претендентка просто обманывают своих многочисленных зрителей.

«Тимур не дурак, чтоб так палиться. Она подарила ему доску для серфа, а он просто пообещал пригласить ее в свой кемп, не больше. Всех развели, и все верят!», - цитирует участницу «СтарХит».

Напомним, Тимати и Мария Вебер подтвердили, что отдыхают вместе на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ