Лидия Федосеева-Шукшина собирается создать фонд помощи покинутым женщинам

408

Неожиданный шаг последовал от Лидии Федосеевой-Шукшиной на фоне скандального развода с Бари Алибасовым. Недавно Лидия Николаевна посредством суда отменила развод с Бари Каримовича, однако тот такое решение не принял. Вскоре после этого женщина фактически объявила себя брошенной, заявив, что создают фонд помощи брошенным женщинам.

Об этом актриса лично заявила в разговоре с журналистами, уточнив, что помощь в реализации этого проекта ей оказывает её адвокат Юлия Вербицкая. Как объяснила Федосеева-Шукшина, в последнее время все больше людей становятся жертвами мошенников, рейдеров, и из-за них лишаются своего имущества, разочаровываются в близких людях. По словам Лидии Николаевны, её фонд будет заниматься помощью тем, кто разуверился в светлой стороне жизни и потерял мотивацию жить.

«В жизни каждого может появится ласковый юноша из Украины или добрая девушка из Средней Азии... и поминай имущество! Только его и видели. Сердце кровью обливается, когда видишь, что происходит вокруг! Но мы стали на сторону добра и света и поможем победить тем, у кого, как в своё время говорили мне, не осталось никаких шансов. Выход есть всегда!», - цитирует актрису «Собеседник».

Лидия Николаевна твёрдо убеждена, что Бари Алибасову без неё плохо, и не сомневается, что люди из его окружения делают всё, чтобы он оставался без её поддержки. Эти люди оправдывают своё поведение тем, что Алибасову якобы опасно находиться рядом с Лидией Николаевной, якобы она высасывает из него все жизненные силы, однако на самом деле всё наоборот, уверяет Федосеева-Шукшина.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина отменила развод с Алибасовым в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ