Кристина Асмус примерила стильный весенний образ

606

С наступлением весны многие знаменитости примерили обновленные образы, в которых преобладают нежные и яркие оттенки. Не отстает от них и актриса Кристина Асмус, которая выбрала необычный свитер и белые брюки-дудочки, которые подчеркивали ее длинные стройные ножки.

Кристина Асмус обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена на диване. Звезда «Интернов» причиняла эффектную позу, демонстрирующие все достоинства ее фигуры.

В качестве весеннего образа Кристина Асмус выбрала белые штаны с поясом и ботинки на каблуках. Однако основной акцент сделан на свитер с разноцветными рукавами, один из них имеет синий цвет, а второй – зеленый.

 

В подписи Кристина Асмус с юмором написала, что сейчас все кинутся узнавать, какой у нее размер ноги. К слову, у хрупкой с виды актрисы действительно непропорционально большая нога.

Большинство поклонников пришли в восторг от внешнего вида знаменитости, не поскупившись на комплименты в комментариях. Они отметили, что такая цветовая гама удивительно подходит девушке, освежая ее бледное лицо.

«Красотка солнечная», «Очаровательная», «Красивая», «Что за свитер?!», «прикид на стиле. Видно, что весна скоро», «Крис! Ты яркая, горячая, пылкая!», – от души восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ