Ксения Бородина сделала неожиданное гастрономическое признание

371

Телеведущая Ксения Бородина, которая после закрытия проекта «Дом-2» стала вести новое «ББ шоу», поделилась в микроблоге свежей фотографией, на которой она запечатлена с младшей дочерью Теоной, рожденной в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Стоит отметить, что фото оказалось спонтанным. Этим Ксения Бородина поделилась с подписчиками в социальной сети.

По словам телеведущей, снимок за ужином в одном из московских ресторанных комплексов мог не получиться, если бы Ксения не соблазнилась ароматами из столовой детского сада, из которого накануне забирала наследницу.

Ксения призналась, что в детстве она приходила в восторг от еды, которой угощали в детском саду. По признанию Бородиной, она до сих пор затрудняется назвать блюдо, которое будет вкуснее, чем винегрет, который готовили повара в детсаду. А вот Тея не соглашается со своей мамой. Для нее лучшим блюдом в меню столовой детского сада является сладкий суп с лапшой, сваренный на основе молока.

«Это все запахи детсадовской столовки на нас повлияли. А какое у вас любимое блюдо было в детском саду? У меня винегрет. Даже когда уже в первый класс пошла, все время просила отвести меня в сад, потому что вторник и винегрет по расписанию», — призналась телеведущая.

Напомним, что Ксения Бородина помимо Теоны воспитывает и старшую дочь Марусю, рожденную в первом браке с предпринимателем Юрией Будаговым. С ним она развелась спустя четыре года отношений. На развод подал сам бизнесмен, который считал, что его избранница много работает и не может полноценно заниматься домашним бытом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ