Кристина Асмус рассекретила личность нового «любовника»

991

Актриса Кристина Асмус в своем микроблоге опубликовала несколько фотоснимков с мужчиной, личность которого неизвестна ее поклонникам. При этом многие пользователи социальной сети решили, что на фотографии запечатлен новый возлюбленный артистки. А некоторые и вовсе узнали его возможное имя – судя по всему, мужчину зовут Егор Медведев.

Многие подписчики всерьез задались вопросом, не может ли незнакомец быть новым любовником Кристины. Некоторые из поклонников напрямую спросили об этом актрису, получив от нее ответ, пропитанный сарказмом. Артистка отметила, что в ленту ее Инстаграма мужчины могут попасть только после того, как между ними была интимная связь. Естественно Кристина пошутила, однако некоторые пользователи социальной сети увидели в ее шутке долю правду и заподозрили, что у нее новый роман.

Фото: Кристина Асмус поделилась фотографией с незнакомым мужчиной

Напомним, что летом прошлого года артистка развелась со своим мужем – резидентом юмористического проекта «Comedy Club» Гариком Харламовым. Брак пары не спасло даже то, что они воспитывают совместную дочку.

При этом, несмотря на расставание, Кристина и Гарик смогли сохранить теплые  отношения, чтобы полноценно участвовать в воспитании общего ребенка. В последнее время актрисе часто приписывают романтические отношения, однако, судя по всему, она одинока и посвящает практически все свободное время своей дочке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ