Тимати организовал роскошный праздник в честь дня рождения дочери

365

Дочери Тимати и модели Алены Шишковой – Алисе, исполнилось семь лет. В честь дня рождения дочки артист решил устроить масштабное праздничное мероприятие в стиле «Пиратов Карибского моря». При этом в качестве места для проведения дня рождения Тимати выбрал Мальдивские острова.

Его бывшей возлюбленной и матери Алисы на празднике не было, однако внимание поклонников артиста привлекло совершенно другое. Как оказалось, участница шоу «Холостяк» - 22-летняя Мария Вебер, поделилась в личном аккаунте Инстаграм видео, на которых видно, как прошло мероприятие.

В связи с этим пользователи социальной сети сделали вывод, что артист в финале проекта выбрал именно Марию. Слухи подогрел и сам артист, который заявил, что вынужден прекратить трансляцию шоу по причине того, что его финал стал рассекреченным. Причем в правилах проекта оговаривается то, что его участники и члены съемочной группы не имеют права разглашать информацию до момента завершения трансляции по телевидению.

Напомним, что в день знакомства с Тимуром Юнусовым Вебер презентовала ему доску для занятия серфингом. Оказалось, что девушка имеет общее увлечение с музыкантом и любит заниматься водными видами спорта. Также известно, что Мария живет возле моря в городе Сочи, учится в университете и мечтает стать журналисткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ