Рита Дакота отказалась рожать ребенка от нового возлюбленного

765

После развода с Владом Соколовским Рита Дакота обрела счастье в отношениях с новым бойфрендом по имени Фёдор. Новый мужчина Рита Дакота не только сделал ее счастливой, но и принял её ребёнка от Влада Соколовского как своего родного.

С тех пор, как Дакота объявила об отношениях с Фёдором, прошло уже около года, и поклонники ждут логического развития этих отношений. Риту в последнее время все чаще атакуют вопросами о возможной свадьбе с Фёдором, однако она пока не спешит анонсировать бракосочетание. Но недавно в разговоре с подписчиками Дакота все же ответила на самые распространённые вопросы поклонников о своей личной жизни.

 

Молодая певица заверила, что они с её бойфрендом пока не хотят идти в загс, ведь ранее у них уже был такой опыт, и он показал, что регистрация отношений не дает абсолютно никаких гарантий. Также Рита ответила на вопрос о детях от Фёдора, заверив, что рожать пока не планирует. Дакота отметила, что Фёдор действительно относится к её дочери как к своему родному ребёнку, поэтому собственных детей они пока не видят нужды заводить.

«Мы не хотим пока деток. У нас есть Мия. Мы очень счастливы пока что вот таким составом. И это нормально», - сказал Рита в своем «Инстаграм».

Ранее Рита Дакота рассказала о взаимоотношениях бойфренда с ее дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ