Скончалась мама звезды «Дома-2» Саши Черно

625

У звезды проекта «Дом-2» Саши Черно всегда были натянутые отношения со своей матерью. Тем не менее в последнее время Александра была максимальной лояльной по отношению к родственнице и была готова к примирению. К сожалению, в полной мере помириться с матерью Саша не успела.

Черно сообщила, что её мама ушла из жизни. Естественно, для Александры это большой удар, даже несмотря на то, что их отношения были далеки от идеала. Черно рада лишь, что мама всё-таки успела познакомиться с внуком - сыном Саши.

О трагедии с мамой Саша Черно сообщила лаконично в своём stories. Она отметила, что необходимо беречь своих родных и близких при жизни, поскольку в определенный момент может быть поздно. Саша намекнула, что жалеет, что не смогла помириться с мамой раньше, но в то же время она рада, что в последнее время между ней и матерью уже не было напряжения в их отношениях.

Скончалась мама звезды «Дома-2» Саши Черно / Фото: instagram.com/sasha_cherno93_official/

 

Отметим, что проблемы со здоровьем матери Саши Черно возникли ещё в прошлом году. Женщина перенесла инсульт, после которого так и не смогла оправиться в полной мере.

Ранее, напомним, Саша Черно запечатлела на камеру три поколения их семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ