Ольга Бузова объединилась с бывшей девушкой Давы

553

В лице Давида Манукяна Ольга Бузова, казалось, нашла идеального для себя мужчину. Однако в январе этого года Бузова объявила о расставании с Давидом, причём, как обычно бывает у Ольги, она обвинила своего бывшего мужчину в их разрыве, а также заявила о его предательстве и даже рукоприкладстве.

Каково же было удивление публики, когда Ольга Бузова и ещё одна бывшая девушка Давида Манукяна Карина Кросс объединились. Недавно Карина опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором она запечатлена вместе с Ольгой.

Две бывшие девушки Давида Манукяна приняли участие в весёлом постановочном видеоролике, по сюжету которого их героини сражаются в ресторане за некоего мужчину. Заканчивается всё тем, что они устраивают потасовку и разбивают бутылки о головы друг друга.

Естественно, фолловеры в первую очередь обратили внимание не столько на сюжет самого ролика, сколько на сам факт того, что Бузова и Карина Кросс неожиданно объединились. Некоторые фолловеры даже предвкушают скорую месть бывших избранниц Давиду.

Напомним, Давид Манукян случайно засветил девушку в своей постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Карина Кросс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ