Участница «Холостяка» Любовь Лишневская высказалась о разнице в возрасте с Тимати

653

Любовь Лишневскую считают одной из фавориток проекта «Холостяк» в новом сезоне. Уже после первого выпуска нового сезона, где главным героем стал Тимати, стало понятно, что у Любови очень большие шансы покорить сердце холостяка.

Особенность нового сезона заключается в том, что между холостяком и участницами проекта довольно внушительная разница в возрасте. Тимур - мужчина, которому уже 37 лет, а возраст подавляющего большинства участниц намного меньше. Но когда у Любови в ее последнем интервью спросили, не смущает ли её разница в возрасте, та была категоричной и заявила, что абсолютно не смущает.

Более того, к ответу на этот вопрос Лишневская подошла творчески. Она отметила, что хорошие мужчины или женщины - как вино - с возрастом становятся только лучше. К тому же в данном конкретном случае Тимати прекрасно выглядит, поэтому говорить о возрасте принципе бессмысленно. При этом у участницы «Холостяка» есть определённые принципы, которым должен следовать её мужчина, иначе даже прекрасная внешность её избранника отношения не спасёт.

«Вы знаете, действительно хорошие и умные мужчины - они как хорошее вино, с каждым годом становятся только лучше, но здесь нужно сделать ремарку на его внешность, Тимати прекрасно выглядит, поэтому этот вопрос дальше можно не обсуждать. Да и говорить о разнице в возрасте считаю абсолютно бессмысленным. Любим ведь мы не за цифры в паспорте и не за внешность. Важно, чтобы в конце концов мужчина был мужчиной, не интригантом, не суетологом, держал свое слово, не разменивался отношениями и не играл с чувствами людей», - цитирует ее «СтарХит».

Напомним, Тимати потратил баснословную сумму на костюм для «Холостяка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ