Тимати озадачил участниц «Холостяка» заявлением об Анастасии Решетовой

411

В минувшее воскресенье, 21 марта, на канале ТНТ состоялась премьера второго выпуска нового сезона реалити-шоу «Холостяк». Новый выпуск рейтинговой передачи получился богатым на интриги и неожиданные повороты.

Одним из самых интригующих моментов нового выпуска стало обсуждение отношений Тимати и Анастасии Решетовой - мамы его младшего ребёнка. Многих зрителей уже давно волнует вопрос о взаимоотношениях Тимати и Решетовой после их расставания, не меньше озабочены этим вопросом и участницы нового сезона «Холостяка», и это вполне логично.

Одна из участниц нового сезона Кристина Кустова прямым текстом спросила главного героя о его взаимоотношениях с Анастасией. Она прямиком отметила что ей кажется, будто бы между Тимуром и Настей ещё не всё кончено, и она хотела бы прояснить этот вопрос. Тимати игнорировать этот вопрос не стал, однако прояснить его до конца тоже не смог. Ответ Тимура ещё больше заинтриговал участниц и зрителей:

«Когда мы объявили, то это стало официальным заявлением. А как было до этого останется между нами».

Участницы «Холостяка”, поняв, что от Тимати добиться конкретного ответа о его отношениях с Решетовой вряд ли получится, решили атаковать данным вопросом консультанта Тимура - бывшего участника “Холостяка» Егора Крида, который во втором выпуске пришел на проект, чтобы помочь Тимати сделать правильный выбор. Участница шоу Дарья Погадаева задала Егору прямой вопрос об этом, но Крид не стал ни подтверждать, ни опровергать эти предположения Дарьи о том, что расставание Тимура и Насти является договорной историей.

Напомним, Егор Крид рассказал, кто из участниц «Холостяка» идеально подойдет Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ