Константин Ивлев пожаловался, что его называли «дедушкой»

583

Константин Ивлев в этом месяце узаконил отношения с молодой возлюбленной Валерией Куденковой. Немаловажным моментом свадебной церемонии была процедура венчания. Тем самым Ивлев и Куденкова доказали, что их свадьба - это логичное и закономерное продолжение их искренних отношений и чувств друг к другу.

То, что Ивлев и Куденкова после того, как перестали скрывать свой роман, превратились в объекты травли, не было секретом и прежде. Теперь же Константин впервые прокомментировал потоки оскорбительной критики в свой адрес. В своем недавнем интервью главный шеф-повар российского телевидения рассказал, что в первое время после вскрывшегося романа с Валерией он получал огромное количество оскорблений, касающихся его возраста.

«Какие-то диванные эксперты, которые мало чего в жизни соображают, начали мне писать: «Ой, дедушка, старик! Как же ты там с молодухой?» Ребята, вы чего, обалдели? Вам самим когда-то будет 47 лет, и что, вы будете называть себя дедушками? Это очень крутой возраст!», - рассказал он в интервью «7дней».

Сам Ивлев не считает, что у них с Валерией критическая разница в возрасте. Она составляет почти 20 лет, но Константин на это не обращает внимания. С его точки зрения, Лере сейчас 28 лет, а это - зрелый возраст, и именно этот момент является главенствующим.

Ранее Константин Ивлев рассказал о венчании с Лерой Куденковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ