«Не чувствуют себя молодой»: Лера Кудрявцева заговорила об одиночестве

595

Ведущая НТВ Лера Кудрявцева озадачила и напугала своих поклонников тревожным признанием. Звезда передачи «Секрет на миллион» опубликовала в своём «Инстаграм» грустное видео, под которым призналась в плохом самочувствии.

Лера, которую поклонники привыкли видеть молодой и красивой, которую считают женщиной, чей биологический возраст гораздо меньше её официального возраста, впервые прямым текстом призналась, что давно не чувствует себя молодой и задорной. По её словам, у неё давно пропало желание веселиться просто так, без повода, в шумных веселых компаниях. Более того, с возрастом Лера всё более остро ощущает необходимость находиться в одиночестве, погружаться в собственные мысли.

Поклонники по-разному отреагировали на это признание Кудрявцевой: одни сочли его очень тревожным и попытались поддержать Леру ободряющими комментариями, другие считают, что это - нормальное течение дел. Некоторые фолловеры рассчитают, что нежелание бурного веселья и отказ от времяпрепровождения в компаниях - это проявление самодостаточности Леры Кудрявцевой, проявление её мудрости и состоятельности.

Напомним, Лера Кудрявцева с дочерью поменялись ролями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ