Анита Цой и Владимир Маркони оконфузились

489

Певица Анита Цой и ведущий YouTube-шоу Владимир Маркони попали в неприятную и довольно странную ситуацию. Никто и подумать не мог, что на странице Владимира будет опубликована фотография Аниты, да ещё и с сопровождением в виде сердечка.

Ситуация получилась поистине странной. Поклонники двух знаменитостей были в недоумении, ведь Маркони фактически признался в любви популярной певице. Чуть позже Анита согласилась поговорить с журналистами и объяснила, что всё произошло буквально на ровном месте, неожиданно и без каких-либо на то причин. Анита предполагает, что речь идет о сбое в работе социальной сети, ведь своих фотографий Владимиру она не отсылала, в свою очередь Маркони также не получал доступ к её контенту.

В целом этот конфуз получился довольно неприятным. Анита в разговоре с журналистами отметила, будто бы у неё появляется неприятное чувство, что она вторглась в личную жизнь чужого человека, подставила его. Но при этом Анита уточнила, что Владимир после этой странности всё-таки решил пока не удалять её фотографию.

«Мне было ужасно неудобно, что я словно бы невольно вторглась в личной пространство чужого человека, получив случайно доступ к его аккаунту. Но решил мое фото со своей страницы после восстановления доступа не удалять - пусть, мол, люди удивляются!», - цитирует Аниту «Дни.ру».

Напомним, Анита Цой раскрыла новую версию ухода Азизы из шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Владимир Маркони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ