Иван Ургант заболел коронавирусом и пообещал подробности своего состояния

362

В списке российских знаменитостей, заболевших коронавирусом, произошло пополнение. Накануне о заражении опасной инфекцией сообщил ведущий Первого канала Иван Ургант.

О своей болезни Ургант рассказал в своём twitter сегодня утром, 22 марта. Подробностей о своем самочувствие Иван Ургант давать не стал, но намекнул, что в целом ситуация не критична. Спустя примерно два часа после объявления о коронавирусе Ургант снова обратился к подписчикам своего аккаунта, уточнив, что находится на самоизоляции у себя дома, на самочувствие не жалуется.

Более детальную информацию Иван Ургант готов предоставить своим поклонникам в эфире передачи «Вечерний Ургант», в новом выпуске, что выйдет в эфир вечером 22 числа.

Поклонники же сейчас оставляют Ивану огромное количество комментариев в его поддержку, давая понять, что сильно переживают за его здоровье и самочувствие. Поклонники телеведущего не могут не переживать и за здоровье его близких, ведь у Ивана большая семья, значит, риски заболеть кому-то из его родственников резко возрастают. По этой теме Иван пока не давал никаких комментариев.

Напомним, Дмитрий Нагиев отрезал часть штанин Ивана Урганта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ