Андрей Ильин рассказал, почему не сохранил отношения с первой женой

544

Актер Андрей Ильин в эфире шоу «Судьба человека» рассказал телеведущему Борису Корчевникову, о причинам, он развелся с первой супругой Людмилой Ворошиловой. Как известно, что в момент их совместной жизни она работала на должности преподавателя в Щукинском училище. В браке они прожили в течение девяти лет.

По словам Ильина, его никогда не смущало то, что жена была на семь лет старше. Также он отметил, что Людмила очень его поддержала во время военной службы – она верно ждала его и регулярно писала письма, в которых признавалась в трогательных чувствах.

Артист признался, что чувствует вину потому, что они с женой так и не смогли стать родителями. Все потому, что по возвращению из армии Ильин был увлечен исключительно театром. А впоследствии он и вовсе влюбился в молодую артистку, из-за которой и разрушился его первый брак.

«Она, когда мы познакомились, была актрисой в Рижском театре драмы. У нас быстро вспыхнули чувства. Позже была совершенно комсомольская свадьба. Она проходила в театре в буфете. Наши коллеги показали капустник. Все веселились. Она была старше меня на семь лет, но меня это нисколько не смущало. Люда меня очень поддержала, когда я был в армии. Она писала мне письма, а я всегда ей отвечал».

По словам Андрея, его роман после развода продлился не больше года, а потому он жалеет о том, что ушел ради этих отношений из семьи. Также он жалеет о том, что сделал больно Ворошиловой, которая искренне любила и ценила его.

Напомним, что Ильин получил широкую известность после роли мужа Анастасии Каменской в одноименном детективном телесериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Ильин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ