Максим Галкин уехал от жены и детей

471

Юморист Максим Галкин часто делится с подписчиками в личном аккаунте Instagram подробностями из жизни. На этот раз артист радостно объявил, что после пандемии возвращается к привычному образу жизни и отправляется в гастрольный тур.

Примечательно, что он не гастролировал практически в течение года и единственные его выходы в свет были связаны со съемкой рекламных роликов. К примеру, артист снялся в рекламной кампании торговой площадки AliExpress, рекламируя продавцов из России.

Супруг Примадонны поделился с поклонниками селфи, на котором он запечатлен в защитной медицинской маске черного цвета. При этом некоторые подписчики отметили, что на фото Галкин похож не на отправляющегося на гастроли артиста, а на грабителя банка.

Фото: Максим Галкин отправился на гастроли

Шоумен признался, что он счастлив тому, что уже вскоре сможет встретиться со своими поклонниками в зрительном зале и лично пообщаться с ними. Ведь, несмотря на домашний уют, он очень хотел отправиться в тур.

Поклонники Максима Галкина заявили, что они будут счастливы увидеть своего кумира, а потому с нетерпением ждут, когда артист приедет с концертом в их города. Также подписчики пожелали Максиму крепкого здоровья и посоветовали быть максимально осторожным, ведь дома его ждут дети и любимая жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ