Ксения Собчак рассказала, какой самый необычный подарок она получала

433

Телеведущая Ксения Собчак в беседе с журналистами издания «Телепрограмма», откровенно призналась, какой самый оригинальный презент она получала. По ее словам, весьма необычный подарок она получила от гостя на свадьбе с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Собчак отметила, что один из приглашенных на торжественное мероприятие гостей подарил ей прихватку для рыбы. Однако больше всего ее удивило то, что на приспособлении был ценник.

«После я стала рассматривать подарки. И среди косметики и прочих вещей я нашла прихват для рыбы. Причем с ценником!» — рассказала Собчак.

Телеведущая шутливо признается, что она очень хотела бы узнать имя дарителя. Ведь человека с такой оригинальной фантазией она бы не отказалась иметь в своем близком окружении.

Напомним, что недавно стало известно, что Ксения Собчак наряду с Настей Ивлеевой и Александром Реввой, выступающим под псевдонимом Артур Пирожков, стала ведущей премии «Муз-ТВ». Также во время разговора с корреспондентами телеведущая прокомментировала очередные слухи о своей беременности, заявив, что могла поправиться из-за насыщенного рабочего графика и неразборчивого питания. Для примера она привела то, что перед встречей с журналистами позавтракала, съев два калорийных пирожка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ