Бывшему тестю Николая Баскова, оказавшемуся в СИЗО, вызвали скорую

591

На днях стало известно, что бывший тесть Николая Баскова, предприниматель и продюсер, Бориса Шпигель попал за решетку. Его задержали по подозрению в коррупции, а вскоре после его задержания мужчину отправили в изолятор в качестве меры пресечения.

Вскоре выяснилось, что после ареста состояние здоровья Бориса Шпигеля резко ухудшилось. Предприниматель, который и без того не мог похвастаться крепким здоровьем, на фоне стресса и непривычных для него условий в изоляторе стал чувствовать себя еще хуже. По информации «Московского комсомольца», с момента ареста бывшему тестю Николая Баскова уже несколько раз вызывали скорую помощь.

О ситуации детально рассказала член ОНК Ольга Дружинина. Общественный наблюдатель сообщает, что претензий к администрации изолятора у неё нет, поскольку условия содержания задержанных в целом нормальные, соответствуют стандартам, а администрация изолятора оказывает содействие в оказании Борису Шпигелю медицинской помощи. По словам Дружининой, у Шпигеля целый перечень хронических заболеваний, ему тяжело передвигаться и даже дышать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ