Дима Билан вспомнил, как устроил демарш на премии «МУЗ-ТВ»

537

Сегодня, 22 марта, состоялся пресс-завтрак премии канала «Муз-ТВ», которая состоится грядущим летом. Среди номинантов в этом году будет певец Дима Билан, который последние годы регулярно входит в число номинантов и лауреатов престижной награды.

На пресс-завтраке Билан рассказал забавную историю, связанную с его дебютными появлениями на этой премии. Дело было много лет назад, когда артист ещё был совсем молодым и что называется «зелёным» артистом, без какого-либо опыта.

Тогда участие в престижные премии «Муз-ТВ» для Димы закончилось неприятным скандалом, который спровоцировали сам Дмитрий и его продюсер. Дело в том, что в том году между Димой и еще одним артистом возникла напряженная борьба, и Билан рисковал проиграть в своей номинации. В определённый момент из-за этого продюсер Димы Билана предложил просто покинуть мероприятие и не выходить на сцену. Как отметил Дима, по большому счёту права голоса у него в той ситуации не было, ведь он был связан со своим продюсером жёсткими контрактными обязательствами.

«В тот год на «Премии МУЗ-ТВ» я соревновался в номинации с каким-то артистом и был спорный момент. И мы с моим продюсером не могли понять, кто побеждает в итоге. Поэтому решили не выходить на сцену - разнервничались, развернулись и просто уехали с премии. Но я тогда, в начале своего пути, не имел своего права голоса, потому что был связан очень сложными контрактными отношениями. Хотя мне, конечно, хотелось остаться!», - цитирует Диму «Дни.ру».

Ранее Дима Билан рассекретил личности ведущих «Премии Муз-ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, МУЗ-ТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ