Меган Маркл и принца Гарри поймали на лжи

668

Меган Маркл и принц Гарри дали настолько резонансное интервью Опре Уинфри, что его продолжают обсуждать до сих пор. Правда, недавно британские журналисты нашли некоторые несостыковки и уличили Меган и Гарри в обмане.

Речь идёт об эпизоде интервью, когда Меган рассказывала правду о венчании и свадьбе с принцем Гарри. Герцогиня Сассекская рассказывала, будто бы тайное венчание состоялось за 3 дня до официальной церемонии, которая транслировалась на весь мир. Многочисленные зрители сделали вывод, что официальная церемония была лишь формальностью, которую невозможно было отменить.

Однако журналисты британского издания The Sun выяснили, что на самом деле официально брак Меган и Гарри был зарегистрирован именно 19 мая, в присутствии многочисленных свидетелей, на глазах у миллионов людей со всего мира, как и было представлено публике. Соответствующую информацию подтверждает регистрационное бюро, следовательно, это - неопровержимый факт. Западные журналисты предполагают, что Меган просто неправильно выразилась. Возможно, она имела в виду, что за 3 дня до свадьбы состоялась репетиция, и эта версия выглядит очень правдоподобно.

Напомним, Меган Маркл собирается баллотироваться в президенты США в 2024 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ