«Атрофия мышц»: Вера Алентова стала жертвой неудачной пластики

2 058

В последние годы внешность актрисы Веры Алентовой радикальным образом менялась. Многие поклонники знаменитой актрисы не скрывают своего разочарования, ведь Алентова якобы потеряла свою индивидуальность, уничтожив её пластическими операциями.

Специалист по пластической хирургии Иван Володченков на просьбу журналистов прокомментировал догадки поклонников и СМИ, рассказав, что Алентова действительно сделала ряд пластических операций. По словам эксперта, некоторые хирургические вмешательства оказались явно не самыми удачными.

«Справа зрачок у Алентовой практически полностью лежит на нижней ресничной линии, при этом слева картина совершенно другая. К тому же у актрисы разрез глаз разный. Верхнее веко справа поднимается хорошо. А вот слева наблюдается атрофия мышцы, отвечающей за поднятие левого века. Это происходит после проведения третьей-четвертой блефаропластики. Слабость мышцы возникает из-за того, что мягкие ткани зарастают фиброзом. Он не дает возможности в полной мере работать мышцам, поднимающим верхнее веко», - рассказал хирург «Собеседнику».

Специалист уточнил, что такие нюансы могут возникать после третьей или четвертой блефаропластики. Причиной изъяна является слабость мышц, возникшая в результате образования фиброза на мягких тканях. По словам Володченкова, нижняя блефаропластика проводилось как минимум 4-5 раз, в целом же обилие пластических операций, перенесённых Верой Алентовой, впечатляет - она делает их регулярного, по несколько раз.

Напомним, 78-летнюю Веру Алентову перестали узнавать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алентова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ