Филипп Киркоров предложил Ольге Бузовой переехать к нему в дом

2 659

О близких дружеских отношениях Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой известно уже достаточно давно. Но в последнее время их отношения стали выходить на абсолютно новый уровень.

Несколько дней назад Ольга Бузова побывала у Филиппа Киркорова в гостях, пообщавшись не только с поп-королем, но и с его детьми. Ольга даже сделала видеоролик для «Тик-Ток», на котором она танцует рядом с дочерью Филиппа Бедросовича Аллой-Викторией.

Спустя несколько дней, уже после того, как персонажа Ольги Бузовой разоблачили на шоу канала НТВ «Маска», Ольга предалась откровениям и рассказала подписчикам своего instagram, что Филипп Бедросович предложил ей переехать к нему домой. Судя по всему, Ольга пока не решилась на это, поэтому первым делом обратилась к своим подписчикам с соответствующим вопросом.

В свою очередь подписчики Ольги Бузовой не поверили в искренность чувств между Киркоровым и поющей телеведущей, решив, что с их стороны это - самый обычный пиар. Мало кто из поклонников звёзд верит, что Бузова действительно может переехать к Филиппу Бедросовичу.

Ранее Ольга Бузова объяснила, почему отказалась от участия в первом сезоне «Маски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ