Катя Жужа призналась, что третья беременность была неожиданной

421

Звезда «Дома-2» Катя Жужа относительно недавно стала мамой во второй раз, подарив ребёнка своему мужу Артёму Маркелову, сыну миллиардера и профессиональному автогонщику. Однако буквально на днях Катя сообщила, что находится в положении уже во второй раз.

Естественно, такие грандиозные новости от Кати Жужи несколько удивили поклонников, ведь никто и подумать не мог, что супруги решатся на второе прибавление в семье так быстро после рождения их первого общего ребёнка. Как призналась недавно Катя в своем блоге, для неё самой вторая беременность стала также большим сюрпризом.

Брюнетка рассказывает, что они с Артёмом в целом планировали заводить как минимум ещё одного ребёнка, однако другое дело - что никто из них и подумать не мог, что их мечту удастся воплотить в жизнь настолько быстро. До определенного времени Катя даже предположить не могла, что находится в положении во второй раз, тем более что её предыдущая беременность далась ей довольно тяжело - на то чтобы зачать ребёнка, у Кати и Артёма ушёл целых полтора года.

И всё же врач рассказывал Кате, что во второй раз она сможет забеременеть довольно легко, но Жужа просто не верила врачу, опираясь на свой собственный опыт. Теперь Катя понимает, насколько ошибалась.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Катя Жужа круче Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ