Мать Ильи Яббарова экстренно госпитализирована в реанимацию

604

Грустной новостью со своими подписчиками в микроблоге поделилась Анастасия Голд – супруга экс-участника скандального шоу «Дом-2» Ильи Яббарова. В настоящее время Настя с мужем временно живут в Саратове, куда они были экстренно приехали из Москвы по причине ухудшения состояния здоровья матери Яббарова. Стало известно, что Людмила Михайловна была экстренно госпитализирована в реанимационное отделение больниц Саратова.

Анастасия Голд поделилась, что последние несколько дней были самыми тяжелыми для матери супруга и ее семьи. Настя пытается скрыть от окружающих причины, по которым мать ее мужа была госпитализирована в реанимацию. При этом пользователи социальной сети проявляют лояльность и стараются не задавать ей лишних и провокационных вопросов.

Примечательно, что в последнее время в отношениях супружеской пары Ильи Яббарова и Насти Голд возник серьезные проблемы со взаимопониманием. Супруги регулярно конфликтуют, несмотря на то, что им предстоит провести масштабные ремонтные работы в недавно приобретенной московской квартире.

Поклонники сходятся во мнении, что супругов сблизит общее горе, ведь Анастасия умеет проявлять поддержку и заботу, а ее муж обязан ценить такие качества в женщине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ