Регина Тодоренко спустила на подарок родителям несколько миллионов

1 083

Регина Тодоренко на днях посетила свой родной город - украинскую Одессу. Телезвезда периодически делилась своими впечатлениями от поездки на родину со своими поклонниками, и эта поездка стала для неё во многом особенной.

Она давно не виделась со своими родителями, которые живут в Одессе, а специально к своему приезду Регина решила устроить для папы и мамы сюрприз, причём он получился поистине грандиозным.

Ранее мы уже писали, что Регина Тодоренко преподнесла своим родителям автомобиль - новенькую иномарку, но теперь стало известно, сколько денег Регина выложила за это авто. Оказалось, что Регина потратила на автомобиль марки Volkswagen серого цвета поистине огромную сумму - свыше 2 млн руб., пишет «Дни.ру».

Тем не менее Регине абсолютно не жалко этих денег, ведь самое главное для неё - что она сделала своих папу и маму счастливым. Отец Тодоренко много лет назад продал свой скромный автомобиль и с тех пор оставался без машины, хотя испытывает страсть к автомобилям. Как раз перед этим подарком папа Регины заявил, что хочет купить себе новое авто - гораздо скромнее, чем в итоге он получил в подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ