Ольга Бузова заявила о готовности стать мамой

453

Телевизионная ведущая Ольга Бузова снова подняла в Инстаграм чрезвычайно волнующий её вопрос. Артистка временами говорит о том, что у нее в жизни все есть, не считая самого – ребенка.

Немногим ранее Бузова признавалась, что если она не сможет стать мамой до 35-ти лет, то всерьез задумается над тем, чтобы усыновить ребенка. При этом 35 лет телеведущей исполнилось в начале текущего года, а потому она снова начала думать о пополнении в своей семье.

Фото: Ольга Бузова поделилась архивным снимком с мамой

Поздравляя свою маму с днем рождения, Ольга пообещала, что уже вскоре обрадует их появлением внука. При этом телеведущую не смутило то, что сейчас она находится в поисках отношений – в начале года она рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном, с которым они даже шуточно поженились во время отдыха на Мальдивских островах.

Напомним, что в одном из интервью бывший муж Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов, рассказал о причинах их развода. Спортсмен признался, что всегда мечтал стать многодетным отцом, однако его жена не разделяла с ним данное стремление. В итоге Тарасов женился на Анастасии Костенко, которая подарила ему двух дочерей и не собирается останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ