Появились архивные фото полуголой Аллы Пугачевой и ее любовника

471

Давно не секрет, что у Аллы Пугачёвой в прошлом был роман с музыкантом Сергеем Челобановым. В начале девяностых годов они что вместе гастролировали по стране. Теперь же выяснилось, что одна из поклонниц Аллы Борисовны успела сделать тайные фотографии Пугачёвой во время её поездки в Харьков.

Женщину, которая предоставила журналистам «Комсомольской Правды» эксклюзивные фотографии Аллы Борисовны, зовут Мария Баскова. Тогда она совершенно случайно стала свидетелем сцены, когда Пугачёва и Челобанов в рамках своих гастролей в Харькове загорали под солнышком прямо на местном спортивном стадионе.

Самое интересное в этой истории - внешность Аллы Борисовны. Поклоннице Пугачёвой удалось сделать фотографии, на которых Примадонна запечатлена практически без одежды. Свидетельница той сцены рассказывает, что Алла Борисовна сняла с себя верхнюю одежду, положила её на травку в качестве покрывала.

Также женщина уверяет, что в этой поездке Алла Борисовна успела поссориться с Челобановым, но в день, когда была сделана конкретно эта фотография, они всё-таки умудрились помириться.

Ранее ретушер Лена Макнот рассказала, как Алла Пугачева омолаживает внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ