«Очередная игрушка»: Алена Кравец осудила Анастасию Макееву за роман с женатым

1 321

Анастасия Макеева с недавних пор больше не скрывает своего нового возлюбленного по имени Роман. Актриса вполне могла бы рассчитывать на поддержку публики, однако тот факт, что Роман оказался женатым мужчиной с четырьмя детьми, испортил всё впечатление об Анастасии и её новом избраннике. Теперь Макееву и её бойфренда активно поливают грязью в прессе и в Интернете.

Решила высказаться на тему нашумевших отношений Анастасии Макеевой светская львица Алена Кравец, которая знает толк в отношениях и в выборе хороших мужчин. Кравец считает, что Анастасию с одной стороны можно понять, но в то же время оправдывать её невозможно.

С одной стороны - говорит Алёна Макеева - наверняка просто не смогла устоять перед настолько обаятельным и привлекательным мужчиной, который почти наверняка - уверена Алёна - ещё и безумно хорош в постели. По словам Кравец, она по себе знает, что хороший качественный секс с любимым человеком - это залог хорошей качественной игры на сцене.

Однако несмотря на все обстоятельства, оправдать поступок Анастасии Макеевой Алёна всё-таки не может, ведь отношения с женатым мужчиной и отцом лично для неё под строжайшим запретом.

«Но, думаю, Роман для Насти - очередная игрушка. Видный, красивый, статный - женщины таких не пропускают. Тем более, такие, как Макеева, которые очень темпераменты по своей природе! Насте скоро, наверное, наскучит этот белозубый сладкий парень, ведь ей, как актрисе, нужны новые эмоции, впечатления, влюбленности, вот и меняет она мужиков. Гурченко, Пугачева - такие же, кстати!», - цитирует Кравец «Дни.ру».

Напомним, Анастасия Макеева пошутила, что бьет своего жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ