Влад Лисовец поделился откровенным снимком в бассейне

830

48-летний стилист Влад Лисовец не скрывает, что уделяет максимальное внимание уходу за своим телом и лицом, а потому выглядит гораздо моложе своего возраста. В личном микроблоге он часто делится с пользователями социальной сети подробностями, касающимися его работы и личной жизни.

На этот раз Влад поделился с поклонниками своего творчества свежей фотографией, на которой он запечатлен в бассейне. Внимание подписчиков привлекло то, что Лисовец запечатлел себя на снимке с обнаженным торсом. При этом его отросшие волосы практически закрывали лицо, что, по мнению многих подписчиц, придало фотографии загадочности.

Фото:

Влад Лисовец поделился откровенным снимком в бассейне

Пользователи сети пришли к выводу, что Влад вполне мог бы попробовать свои силы в качестве модели и украсить собой обложку модного глянцевого журнала. Сам стилист пошутил, что обязательно задумается над таким предложением.

А некоторые подписчики Влада сравнили его с главным героем советской кинокартины «Человек-амфибия».

Напомним, что сейчас Влад Лисовец успешно занимается бизнесом. Он владеет сетью салонов красоты «Парикмахерская «Контора», которые пользуются большой популярностью среди клиентов, приносящих ему стабильный доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Лисовец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ