Тимати показал, как проводит время с дочкой

395

Рэпер Тимати, который участвует в качестве главного героя в очередном сезоне романтического шоу «Холостяк», показал подписчикам в Инстаграм, как проводит время со своей 7-летней дочерью Алисой. Сейчас музыкант находится с наследницей на Мальдивских островах, где находится его собственная школа по обучению начинающих серфингистов.

По словам Тимати, их день на Мальдивах начинается стандартно. Сначала они завтракают, потом едут на тренировку по серфингу. На видеоролике, опубликованном музыкантом, видно, как он с дочкой едет к побережью на велосипеде.

Фото:

Тимати показал, как проводит время с дочкой

Поклонники творчества артиста рассыпались в комплиментах. Многие отметили, что он является замечательным заботливым отцом, а потому его дочери очень повезло. Некоторые же спросили, почему на Мальдивах нет матери Алисы. Также пользователи социальной сети предположили, что Тимати мог отнять дочь у ее матери, ведь большую часть времени Алиса живет с его матерью, а остальное время проводит с отцом.

Напомним, что в недавнем интервью бывший участник «Дом-2» Рустам Солнцев предположил, сколько получает артист за участие в «Холостяке». По его мнению, Тимати заплатили не менее 10 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ