Ольга Бузова анонсировала выступление в родном Санкт-Петербурге

415

Телеведущая Ольга Бузова приедет с ледовым шоу в свой родной город Санкт-Петербург. Новость артистка решила сообщить подписчикам в личном микроблоге. Как оказалось, в паре с Ольгой выступит профессиональный фигурист Дмитрий Соловьев. Само же шоу будет проводиться в апреле.

Бузова поинтересовалась у своих подписчиков, какой номер они бы хотели увидеть в ходе ледового проекта. Также она призналась, что уже начала активно готовиться, но всегда готова откорректировать выступление, если этого попросят поклонники.

Фото: Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Напомним, что прошлой осенью телеведущая в первый раз стала заниматься фигурным катанием, чтобы принять участие в шоу «Ледниковый период». Несмотря на профессионализм своего партнера по арене – Дмитрия Соловьева, она так и не смогла пройти в финальную часть шоу. При этом судьи признались, что пара показала высокие результаты.

В начале марта стало известно, что Ольга примет участие в новом в новом ледовом проекте Евгения Плющенко. Ее участие прокомментировала Яна Рудковская, которая заявила, что участие Бузовой станет одним из самых долгожданных моментов, ведь телеведущая хорошо зарекомендовала себя на ледовой арене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ